Как продать квартиру, с пропитанной бывшей женой и несовершеннолетним сыном, жена с сыном не выписывается.
Лучший ответ
Если они не собственники, то можно продать и новый собственник через суд их выпишет или самому можно также через суд выписывать.
Спасибо, что проконсультировали!
Бывшую жену вы имеете право признать в судебном порядке утратившей право пользования жилым помещением, как бывшего члена семьи (ст.31 п.4 ЖК РФ)
А вашего сына (если он ваш родной сын)-не можете, так как он не перестал быть членом вашей семьи и права пользования квартирой не утрачивает.
Спасибо за дельный совет!