Как отказаться о предоставлении персональных данных в соцзащиту и для чего это нужно.

Как отказаться о предоставлении персональных данных в соц защиту и для чего это нужно.

Лучший ответ

Доброго времени суток. Если вы не предоставите свои персональные данные органы социальной защиты, то не рассчитывайте на то зачем вы туда обратились. Удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Если Вы оформляете какие-то документы и Вас просят дать согласие на дачу ПД, то Вы можете отказаться, но тогда и Вам вправе отказать в госуслуге.

---Здравствуйте, напишите им отказ, и НИКАКИХ ВЫПЛАТ И ЛЬГОТ ПОЛУЧАТЬ НЕ БУДЕТЕ. Только себе во вред. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте, Василий! Отказ в предоставлении Ваших персональных данных в органы соцзащиты сделает невозможным получение Вами услуг в сфере государственной социальной защиты, вопросы защиты персональных данных регулируются ФЗ РФ "О персональных данных". С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.