У меня вопрос... у мужа зарплата стала меньше. Как можно уменьшить сумму погашения кредита...
Порядок внесения платежей предусмотренных кредитным договорам. Изменить условия кредитного договора можно только по согласованию с банком. Обратитесь в банк.
Добрый день, можно попробовать обратиться с заявлением в банк с просьбой о реструктуризации долга, приложив документы об уменьшении заработка. Скажу сразу банки редко идут на встречу.
Здравствуйте Алена... А в чем взаимосвязь суммы выплат и зарплаты мужа? Попробуйте перекредитоваться на более больший срок... Сейчас такие предложения поступают от банков!
С уважением, Сергей Фесенко.
Здравствуйте, Алена! Вы можете обратиться в банк с заявление о реструктуризации кредита, банк может пойти Вам навстречу. С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.
Доброго времени суток!
Уменьшить сумму погашения кредита невозможно! А на счет размера ежемесячных платежей с одновременным увеличением срока кредита нужно договариваться с Вашим банком.
Либо попробовать взять кредит в другом банке для того, чтобы перекредитоваться.
Удачи вам!