Нужно ли присутствие супруга при оформлении в "ФМЦ" Росимущество сделки купли-продажи земельного участка со стороны покупателя.
--- Здравствуйте, нет не нужно присутствие второго супруга при заключении ДКП, только при продаже. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Не нужно. Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.
Добрый вечер. Присутствие вашего супруга не обязательно достаточно будет и у нотариального согласия. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! В данном случае нет необходимости по данному обстоятельству присутствие супруга при оформлении в
"ФМЦ" Росимущество сделки купли-продажи земельного участка со стороны покупателя.