Родитель обеспокоен отсутствием опроса свидетелей в случае избиения его ребенка
Помогите пожалуйста расскажу вкратце моего ребёнка избил подросток на неся последний удар ребёнок не удержался и упал стукнулся о чугунную батарею получил сотрясение мозга и зашивали кожу на затылке в трав пункте сообщили в полицию в который мы обратились из полиции на следующий день позвонила следователь представилась где ваш сын положили в больницу ладно говорит мы спросили когда будут опрашивать я сама решу прошло 14 дней ребёнка вы писали я позвонил следователю что ребенок вы писался когда приходить я с вами свижусь я спрашиваю вы хоть виновника допросили да допросила прошла и щё 4 дня ни кто ни звонит мы опять ей звоним она ладно приезжайте мы женой приехали она его просила и отправила суд экспертизу при допросе сынок назвал много свидетелей которые видели как он избивал пять дней подряд оказывается радителем не чего не рассказывал не хотел расстраивать хотел сам решить когда его спросили зачем он тебя бил я не знаю первый раз 1 раз 2 день 4 раза ударил я про себя хотел сказать дебил получилось шепотом он услышал что ты сказал стукнул я поскользнулся упал на чел избивать ногами потом увидела учительница и сказала быстро по классам было много свидетелей он всех имена сказал следователю... Эта происшествия случилась 11.03..17 до сих пор не опрошены свидетели на вопрос почему не опрошены свидетели следователь говорит я жду бумаги с суда мед-экспертизы а дети свидетели не забудут наверное это не часто случается у меня вопрос правильно ли это всё могут так долго не опрашивать свидетелей они же дети могут и забыть мне кажется что она специально тянет просто до этого бегали родители виновника предлагали деньги но как поговорили со следователем бегать перестали ну вот и всё помогите пожалуйста моему сыну 12 лет 5 класс виновнику 17 9 класс. До свидания за ранее спосибо.
Лучший ответ
Во первых Владимир для начала как отец ребенка и его законный представитель потребуйте в ОВД талон уведомление о регистрации данного происшествия в книге учета сообщений о преступлении. Вам необходим номер регистрации. По нему вы отследите судьбу заявления. Знакомтесь с материалом и уже по результатам принимайте решение. Возможно необходимо написать заявление в прокуратуру и т.д. а лучше доверьте это дело юристу/адвакату, он быстро раскапает это дело и поможет принять правильное решение.
Большое спасибо!