Должна ли дочь отдать отцу часть завещанного ей, если у мужа есть еще живой отец и они с мужем владеют домом в равных долях?
Здравствуйте! В данном случаеесли по данному обстоятельству отец является пенсионером и достиг возрата 60 лет, то таком случае он может иметь право на обязательную долю в наследстве.
Здравствуйте! Если отец пенсионер по возрасту (60 лет), то он считается нетрудоспособным, поэтому имеет право на обязательную долю в наследстве.
Отдавать она ничего не должна, но если отец на момент смерти сына будет на пенсии, то он будет иметь право на обязательную долю в наследстве независимо от содержания завещания.
Добрый вечер. Если отец является пенсионером по возрасту в таком случае он может иметь право на обязательную долю в наследстве. Хорошего приятного вечера.