Ситуация с признанием договора дарения недействительным и поиском подлинной расписки - текущие шаги и вопросы
Вполне возможно, что ваше исковое заявление неправильно построено, содержит неверное требование и тогда результат будет отрицательный, т.е. - отказ в удовлетворении иска. Нужно смотреть расписку и то, что вы предъявили суду. Если нужна реальная помощь, обращайтесь.
Доброго времени суток!
Если Вы хотите общаться с Александром Александровичем, то Вам необходимо писать ему в личную почту, здесь он Вашего обращения может и не увидеть!
Удачи вам!
Сейчас нужно показать расписку любому юристу на очной консультации и объяснить суть дела. По обрывками информации в Вашем вопросе не возможно правильно выстроить линию защиты в судебном процессе. Если нужна помощь, обращайтесь.