Как нам поступить, если мои опасения подтвердятся?
Моя мама не оформила завещания. Ее квартиру наследуют трое ее детей-сын и две дочери. Сын был там прописан, хотя и не проживал. У меня есть серьезные опасения, что если мы с сестрой и оформим на себя свои части наследства-брат из квартиры не выедет, продавать ее не будет, а свободных денег, чтобы возместить нам с сестрой нашу долю у него нет. Как нам поступить, если мои опасения подтвердятся?
Лучший ответ
Татьяна! Если у сына нет денег выкупить , то Вы имеете право продать свои доли любому другому лицу.