Оплата работы по внутреннему совместительству во время командировки по основной должности
Работник имеет внутреннее совместительство, направлен в командировку по основной должности. Как оплачивается тогда работа по совместительству?
Доброго времени суток!
Законодательно не урегулирован вопрос о документальном оформлении и оплате времени отсутствия совместителя, если работник работает по внутреннему совместительству и направляется работодателем в командировку по основному месту работы.
На практике на время командировки такому сотруднику оформляется отпуск без сохранения заработной платы.
Удачи Вам и всех благ!
Работник имеет внутреннее совместительство, направлен в командировку по основной должности. Как оплачивается тогда работа по совместительству?[quote][/quote]
За период командировки работа по совместительству ни как не оплачивается, так как работник ее не выполнял.