Как оформить договорные отношения между владельцем и сторожкой гаражного кооператива для получения льгот по оплате взносов
---Здравствуйте, если это ваш личный гараж. Только в этом случае сможете что либо требовать. Предъявите претензию к собственнику, и обращайтесь в суд на основании ст. 304 ГК РФ.
Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304]
Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения. А там и заключите мировое соглашение на выгодным вам условиях. Удач и вам и всего хорошего.