Суд не присудил устойку 200 000, бывшая отказалась написав заявление - правомерно ли ограничение водительских прав?

Суд присудили не устойку 200 000 бывшая отказалась написав заявление... приставы вынесли постановление об ограничении водит прав... правы ли они.
Лучший ответ

Здравствуйте! Приставы службы судебных приставов имеют право вынести постановление об ограничении водительских прав во исполнении решения (постановления) суда.

Если приставы вынесли постановление то они сделали это только на основании каких либо нормативных актов дающих возможность им это сделать. Если уже имеется решение суда вступившее в силу и возбуждено производство, то могут. Бывшая должна не только отказ написать а отозвать исполнительный лист.