Владелец 12000 тысяч рублей обманут после покупки молока - просьба разобраться в ситуации

Вопрос №12430054 из г. Улан-Удэ
опубликован 19.04.2017, 09:28
У меня в кошельке бало 12000 т тысяч денег. В доме было 3 человека. Я РЕХОВСКААЯ ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОЛВНА. КУЗНЕЦОВ АЛЕКСАНДР, и мой сын, болошин антон.. деньги я положила в кашелек и больше их не трогала. . привес молоко человек я с ним расчиталась, при этом увидев, что крупной денег нет. прошу разобраться в моей ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вам необходимо идти в полицию и там писать заявление, так как мы не обладаем полномочиями на возбуждение уголовных дел.

19.04.2017, 09:29
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Евгения Александровна. Добрый день. Юристы в Вашей ситуации не разберутся. Надо опрашивать, смотреть в глаза Вашим родственникам. Это будет делать полиция после Вашего заявления о краже денег.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

14.06.2017, 13:06

Как забрать дньги? Оргаесли полкчится.

19.04.2017, 09:43

Здравствуйте еще раз.

Откукуда забрать деньги?

У того, кто их у Вас украл?!

Яже написал, что надо идти в полицию с заявлением и они разберутся.

19.04.2017, 09:45

В полицию идите.

Согласно части 1 статьи 144 Уголовного процессуального кодекса Российской Федерации дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения. При проверке сообщения о преступлении дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа вправе требовать производства документальных проверок, ревизий, исследований документов, предметов, трупов, привлекать к участию в этих действиях специалистов.

19.04.2017, 09:46

Надо в полицию обращаться с заявлением, проведут расследование и вынесут соответствующее постановление ст.141, 144, 145 УПК рФ.

19.04.2017, 09:46

Здравствуйте Евгения. Свои вопросы нужно задавать грамотно и понятно. Последние два ваших слово вообще невозможно прочесть. Переформулируйте свой вопрос

19.04.2017, 09:47

В полицию обращайтесь. При чем тут юристы. Полиция проведет проверку, определят подозреваемого и т.д. Только так можно по закону. Всего доброго!

19.04.2017, 09:47

Добрый день! Обращайтесь в полицию с заявлением о краже денег. Им расскажете, кто был в доме и при каких обстоятельствах вы обнаружили пропажу. Всего доброго!

19.04.2017, 09:49