Имею ли я право не отвечать на звонки банка.
Лучший ответ
---Здравствуйте, а вас никто и не заставляет на них отвечать. Так что можете игнорировать эти звонки. Удачи Вам, и всего хорошего.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте.
Разумеется имеете право этого не делать.
Это простое юридическое лицо, которое не обладает властными полномочиями.
Удачи Вам.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте! В данном случае имеете право по данному обстоятельству не брать трубку если вам названивает банк. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!