Условия расторжения договора при отказе ПФР на выдачу материнского капитала в случае оплаты по ДКП недвижимости и отсутствия возможности наличного платежа покупателем
По ДКП на продажу недвижимости оплата предусмотрена материнским капиталом. Имущество находится в залоге у "продавца" до полной оплаты его стоимости. В случае отказа ПФР на выдачу МК, "покупатель" не имеет возможности и отказывается произвести оплату наличными средствами. Как прописать условия расторжения договора в таком случае, чтобы снизить риски "продовца"?
Здравствуйте.
Составление договоров или их части - услуга платная.
Обратитесь к любому юристу в личку и Вам за плату окажут услугу.
Здравствуйте Евгений. Рисков у продавца в любом случае нет, учитывая что вы при оформлении сделки оформляется на свою недвижимость обременение
Так если имущество в залоге то не вижу ни каких опасений тут рисков нет договор вам может составить любой юрист на любых условиях.