Оформление дарственной квартиры от мужа к жене - необходимые документы и особенности при наличии несовершеннолетнего ребенка

Мы купили квартиру по ипотеке. Ипотечный кредит выплачен. Какие документы нужны для оформления дарственной близкому родственнику. Муж дарит квартиру жене. В браке есть несовершеннолетний ребенок. Спасибо.
Лучший ответ

Правоустанавливающие документы на квартиру, справка об отсутствии задолженности за ЖКУ, выписка из ЕГРН, квитанция на оплату госпошлины, договор дарения.

Спасибо, теперь все ясно.