Отделение банка ОТП отказалось предоставить документы на карту и затягивает процесс ее закрытия
Запросите письменно выписку-расчет по карте о сделанных платежах и задолженности (если есть), проверьте и, если не согласны-подавайте письменную претензию. Закрыть карту можно в тот де лень после оплаты задолженности через любой офис оператора связи.
Здравствуйте!
Надо было изначально просить выписку по счету, сумму оставшихся начислений на момент подачи заявления. Можете направить эти документы в письменном виде с отметками о получении. Будут доказательства, на случай необоснованных начислений.
Здравствуйте, Екатерина! Вы можете обратиться в банк за получением выписки по счету, Вам обязаны ее предоставить; если Вы согласны с имеющимся размером задолженности по выписке и погашаете его, то банк обязан принять у Вас заявлением на закрытие карточного счета. С уважением и готовностью помочь, Станислав Пичуев.
Здравствуйте. Правильнее было бы изначально запросить выписку по счёту, а также расчёт остаточной стоимости задолженности. При этом, только после официального обращения с таким заявлением будет считаться что вы обратились.