Подскажите пожалуйста как мне быть, что сделать чтобы они её наконец таки закрыли?!
В феврале 2012 года я взяла кредит в банке, в ноябре мне пришла бумага чтобы я заплатила им долг! Я его пришла погать и собственно погасила, хотела закрыть полностью карту после чего они мне сказали что это можно будет сделать через неделю только когда обновиться их система, когда я пришла через неделю они потребовали ещё заплатить сумму уже поменьше и карту закрыть только опять же на след. День. выписку по карте они не дают говорят платная эта услуга. Подскажите пожалуйста как мне быть, что сделать чтобы они её наконец таки закрыли?!
Кристина. написать ПИСЬМЕННОЕ заявление в 2 экземплярах, на имя управляющего банком и просить о закрытии карты и окончательном погашении кредита. На одном экземпляре, секретарь банка, обязана поставить входящий номер заявления, дату его принятия и свою подпись, он останется у ВАС. а второй экземпляр принять и оставить у себя. Только в этом случае. Вы сможете внести последний платёж.