Как защититься и бороться дальше после неудачи в суде по вопросу о серой части зарплаты, оформленной как подотчетные средства
Здравствуйте
Вы можете обжаловать решение суда первой инстанции и определение апелляционной, также можете обратиться в суд с иском по иным требованиям, для того чтобы смотреть по каким требованиям, нужно видеть первое решение суда. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Мы даром ясновидения не обладаем. Ни один юрист вам не скажет ничего определенного, не видя решения судов, которые уже состоялись.
Можно подать кассационную жалобу,
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте! Нужно, как минимум посмотреть решение суда и апелляционное определение. Вы имеете право подать кассационную жалобу на судебные акты.