Нужно посмотреть составленный договор купли-продажи квартиры и оценить его правильность с юридической стороны.

Лучший ответ

Добрый день, Ольга!

Выбирайте любого юриста на этом сайте, с которым Вы захотите оценить этот договор и договаривайтесь об условиях этой оценки.

То что нужно. Спасибо!

Доброго времени суток. Без проблем, обращайтесь. Этот вопрос решаем. Момент оплаты также возможно обговорить в личных сообщениях. Удачи вам и всего хорошего.

Выражаю признательность за помощь.

Вы можете обратиться к любому адвокату работающим на сайте, обратившись личным сообщением либо позвонив по телефону и договоритесь с ним о порядке вашего общения с ним.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте, Ольга!

Вы можете обратится к любому юристу из сайта с личным сообщением и договорится о стоимости анализа документа.

Большое спасибо!

Добрый день.

Вы можете обратиться к любому юристу с сайта для оказания вам помощи в данном вопросе. Услуга платная. Посмотрим и дадим вам свое заключение.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте, Ольга! По этому вопросу Вы можете обратиться к любому юристу с нашего сайта. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спасибо за помощь!