К школе путем слияния присоединили детский сад, теперь это одна организация. Возможен обратный процесс? Спасибо.
Лучший ответ
К школе путем слияния присоединили детский сад, теперь это одна организация. Возможен обратный процесс?Возможен обратный процесс разделения на 2 юрлица.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте. Обратный процесс возможен. Только этот вопрос решаться будет на уровне городской администрации. Самостоятельно не могут.
Большое спасибо!