Судебный приказ на арест зарплатного счета Сбербанка отменен, но банк все равно списал деньги - возможно ли вернуть их?
Следует направить сбербанк соответствующую претензию. Потребовать возврата денег, в противном случае обратиться в суд и подать исковое заявление.
Если при новом рассмотрении дела суд отказал о взыскании с Ва долга - требуйте возврата денег, а если решение повторил - деньги пойдут в счет нового решении.
Обратится в суд предварительно написав в банк претензию по поводу неисполнения определения судьи направленного им 13 апреля.
1.Сбербанк уже деньги вам вернуть не сможет по той причине, что деньги уже перечислены взыскателю
2. в вашем случае срочно обратитесь к мировому судье с заявлением о повороте исполнения решения в соответствии со ст.
Здравствуйте! В итоге денежные средства уже перечислены взыскателю? Если перечислены, то нужно подавать в суд, вынесший судебный приказ заявление о повороте исполнения судебного акта.