Как вернуть списанные налоговой деньги после отмены судебного приказа?
Многое зависит Вы получили или нет приказ до того, как банк снял деньги со счета деньги или наоборот приказ, а потом деньги?
Если банк снял деньги, а потом Вы получили приказ, то идите к приставу, знакомьтесь с исполнительным производством, снимайте копию судебного приказа. А потом направляйте возражения мировому судье по отмене судебного приказа, опишите почему пропустили срок и с приказом не согласен, спор о праве.
Для возврата необходимо обратиться в суд на выдачу поворота исполнения приказа.
Вам необходимо обратиться к тому же судье с заявлением о вынесении определения о повороте исполнения судебного приказа.
Получив определение, обратитесь с ним непосредственно в налоговую, вам вернут взысканные с вас деньги.
С уважением, Колесникова Е.А.