Вопросы по использованию остатка отпуска при нахождении в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. За 2016 год остались 30 дней отпуска. Могу ли я сейчас с этими днями что-нибудь сделать или только когда выйду на работу?
А что вы хотите с ними сделать? Только использовать отпуск после выхода из отпуска по уходу за ребенком. Денежную компенсацию только при увольнении можно взыскать.
Здравствуйте! Вы можете уйти в очередной ежегодный оплачиваемый отпуск после выхода из отпуска по уходу за ребенком, ТК РФ дает Вам такое право.
Здравствуйте, вы можете использовать 30 дней своего отпуска сразу после выхода из отпуска по уходу за ребёнком. Удачного разрешения вашего вопроса.