Что грозит, если не заплатила земельный налог и ожидаю перевода денег после оплаты на другом сайте?

Меня зовут елена продала дом родителей после их смерти но земельный налог за 2015 не заплатила набежали пени всего около 11 000 р. зарегистрировалась в госуслугах но оплату сделала на другом сайте так как-то непоследовательно вышло теперь жду когда переведут деньги написали 7-10 раб. дней вопрос что мне грозит? Имущества не имею.
Лучший ответ

Если вы оплатили задолженность. То ничего не грозит. Если нет, то задолженность может быть взыскана с вас в судебном порядке.

Спасибо за грамотный ответ!