Затруднения в пищеварении и задержка развития - нужда ребенка с фиброзной дисплазией верхней и нижней челюсти в установлении инвалидности
Конечно можете обращаться в бюро МСЭ, проходить врачебную комиссию. Для этого обратитесь к педиатру и возьмите направление. Всего доброго.
Доброго времени суток. Изначально на медико-социальную экспертизу Вас должен направить ваш лечащий врач. Сами вы обратиться не можете. Удачи вам и всего хорошего.
Нас направил лечащий врач, но увы отложили, не смотрели даже на снимки. Ребенок дышит только через рот и не осмотрели ребенка.
"Нас направил лечащий врач, но увы отложили, не смотрели даже на снимки. Ребенок дышит только через рот и не осмотрели ребенка."
Вы отказ имеете право обжаловать в суде
Что отложили? Прохождение комиссии? Ну если отложили, то это не отказ, ждите. Вполне вероятно, что ждут ваши документы с поликлиники.
Комиссию мы прошли, отложили установление инвалидности.
Если отложили решение вопроса без указания конкретной даты - подавайте жалобу в вышестояшую медико-социальную экспертизу.