И ещё уточняю, от атестата поступление на юридический будет зависеть?
Сложно ли после школы поступать в ВУЗ на юридический!? Есть ли какие нибудь проблемы при поступлений?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Анастасия, аттестат при поступлении в ВУЗ роли не играет. Главное - успешно сдать вступительные экзамены.
По поводу сложности поступления - вопрос на самом деле риторический. Тысячи выпускников по всей стране ежегодно поступают в ВУЗы на юридические факультеты. Им это удается. Если очень хотите поступить - удастся и Вам. Так-то.
Здравствуйте Руслан Олегович,спасибо вам большое за то что отвечаете мне на мои вопросы.
Вы всегда даёте полные и точные ответы,я вам благодарна за это.
Извините конечно что постоянно задаю вопросы,которые не касаются юридической темы.Просто я буду поступать на юридический,поэтому и задаю вопросы,чтобы более подробно всё узнать!
Ещё раз БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!