Правовые аспекты обмена квартиры на дом и машину - оспорение в суде отсутствия компенсации за потери
При продаже моей квартиры, нам был предложен вариант обмена, на частный дом и машину, я дал согласие, квартира находилась у меня в собственности, Дом и машину брат оформил на себя, дав мне устное обещание компенсировать мне мои потери, прошло два года долг не возвращен., могу ли я оспорить в суде право на это имущество.
Лучший ответ
Здравствуйте Игорь!!!
Какими документами оформлена сделка?
Если договор мены, то как брат оформил дом, машину на себя?
Если договор купли-продажи квартиры - то кто получил деньги?
О шансах можно говорить после того, как станут известны все нюансы Вашего дела.
Удачи.