Сертолово, 19.04.2017, 20:28

Сергей Анатольевич как Вы правы. Я полностью с Вами согласна. А вы можете помочь в семейных вопросах?

Вопрос №12432530 из г. Сертолово
опубликован 19.04.2017, 20:28
Сергей Анатольевич как Вы правы. Я полностью с Вами согласна. А вы можете помочь в семейных вопросах?
Лучший ответ
Рекомендуется

Личные вопросы следует задавать лично специалисту. Может помочь Вам тот или иной специалист уточняйте на основе анализа его профиля, где должен быть указан профиль деятельности того или иного юриста или адвоката.

19.04.2017, 20:30

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Добрый вечер, Светлана! Чтобы Сергей Анатольевич прочитал данное сообщение, советую написать ему лично. Всего Вам наилучшего!

19.04.2017, 20:30

Кто поможет советом по семейным делам?

19.04.2017, 20:54

К любому юристу сайта олбратитесь в личку на платной основе

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ >>>

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 779 ГК РФ

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

19.04.2017, 20:57

Задайте Ваш вопрос предметно в открытом форуме. Либо выберите себе адвоката/юриста и обратитесь к нему в личные сообщения либо свяжитесь с ним иным способом.

19.04.2017, 20:59

Вы уже второй вопрос задаете ни о чем. Либо спрашивайте толком, что хотите узнать, либо будете получать такие же "ни о чем" ответы. При этом личных юристов данный сайт не предоставляет, а потому отвечать Вам в бесплатном режиме будут специалисты, которые решат ответить, и так, как они решат ответить.

19.04.2017, 21:09