Может ли банк отказать в выдаче денежных средств со вклада при досрочном расторжении без предварительного заказа согласно внутренним правилам?
Екатерина, обычно этот заказ выполняется на следующий день, максимум. Не вижу смысла задаваться такого рода вопросами - в любом случае получить деньги завтра проще чем предпринимать какие-либо юридические действия.
Добрый вечер! Возможно данный момент был прописан в условиях договора, посмотрите содержание договора, для уточнения. Всего хорошего.
Да, может отказать если снимаете крупную сумму и в момент Вашего обращения у Банка такой суммы нет. Можете перевести деньги со счета на дебетовую карту и часть денег снять через банкомат.
Здравствуйте, Екатерина! Без предварительного заказа, в зависимости от размера суммы, банк может регламентировать выдачу наличных средств. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.