Как восстановить срок подачи заявления о продлении временного убежища?

Временное убежище действительно до 17.04.17 года, значит уже просрочен. Можно ли подать заявление о восстановлении срока подачи заявления о продлении?
Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в отдел миграции по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте! Конечно можете, обращайтесь в отдел миграции с документами и просите продлить себе статус временного убежища.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый вечер. Вам необходимо обращаться в отдел миграции с документами с заявлением о продлении временного убежища. Хорошего приятного вечера.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте, Ирина.

Да конечно Вы можете продлить временное убежище, Для этого вам следует обратиться УФМС с письменным заявлением.

Юридические услуги в Кемерово