Рефинансирование ипотеки с дарственной - Как свою долю в квартире передать мужу без риска остаться без имущества при разводе?
Хотим сделать рефинансирование ипотеки в другом банке, квартира оформлена по долям, поэтому мне нужно свою подарить мужу. Можно ли перед дарственной заключить соглашение о разделе имущества (или все таки брачный догор), чтобы в случае развода не остаться с носом?
Лучший ответ
Добрый вечер. Вы можете заключить данные Брачный договор непосредственно Обратитесь к любому нотариусу. Хорошего приятного вечера.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.