Какие документы нужны для того, чтобы банк одобрил ипотеку.

Вопрос №12432942 из г. Ижевск
опубликован 19.04.2017, 23:15
Какие документы нужны для того, чтобы банк одобрил ипотеку.
Лучший ответ
Рекомендуется

"Какие документы нужны для того, чтобы банк одобрил ипотеку."

Нередко случается, что банк принимает решение - "с потолка"!...

19.04.2017, 23:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Это только банк Вам скажет. Согласно внутренних правил предоставления ипотечных кредитов конкретного банка. Удачи Вам и всего хорошего.

19.04.2017, 23:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Я продаю квартиру, у меня ее берут в ипотеку. Нужны ли с меня оригииналы документов, для того, чтобы банк оформил ипотеку на покупателя?

19.04.2017, 23:31

Банк может оформить ипотеку по копиям документов, правоустанавливающие документы в подлиннике совершенно не нужны для написания договора.

19.04.2017, 23:35

Добрый день, уважаемый Олег.

Оригиналы предьявите банку и пердайте ему копии документов на недвижимость

Удачи Вам и вашим близким!

,

19.04.2017, 23:36

Да,нужны оригиналы документов. Сотрудники банка возьмут Ваши оригиналы, снимут с них сами копии и заверят сами. Оригиналы будут возвращены.

19.04.2017, 23:41

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских