Изменение сроков в предварительном соглашении для ипотеки из-за задержки рассмотрения документов банком
Банк долго рассматривал наши документы для того чтобы одобрить ипотеку и из за них нужно написать теперь дополнительно к предварительному договору изменения сроков. Так как сроки в договоре прошли. Было написано: 2.8. В соответствии со ст. 556 ГК РФ передача объекта осуществляется по подписываемому сторонами передаточному акту в срок, до 08.06.2014 - нужно изменить дату до 10.07.2014. Как правильно написать дополнение к предварительному соглашению с исправлением даты. Надеюсь что здесь консультируют бесплатно.
Лучший ответ
Очень просто! Дополнительное соглашение составляется в той же форме, что и основной договор. Указали преамбулу (стороны), далее: Пункт 1. Стороны пришли к соглашению внести изменения в договор (указываете реквизиты основного договора).
1.1. Пункт ( указываете пункт договора в который нужно внести изменения) изложить в следующей редакции: "Излагаете пункт договора в новой редакции".
2. Настоящее соглашение является неотъемлемой частью договора..........
3. Подписи сторон.
Все! Удачи!
Благодарю Вас за полезную консультацию!