Право на бесплатный проезд в общественном транспорте - Заблуждение или действительность для многодетных семей в г. Липецке?
Мы всего пол года назад стали многодетной семьёй, поэтому ещё не обо всех льготах, полагающихся многодетным, знаем. Слышали о бесплатном проезде в общественном транспорте, вчера сходили в Департамент транспорта, чтобы обеспечить себе бесплатный проезд, но там очень грубо и резко ответили, что не имеем мы такой льготы, она, мол, только для школьников. А у нас старшая дочь - студентка I курса колледжа, вторая дочь ещё в детский сад ходит, а о нас, родителях, и речи быть не может вообще. Скажите, пожалуйста, мы действительно не имеем права на бесплатный проезд? (Мы живём в г.Липецке). Заранее спасибо.
Уважаемая Марина По данному вопросу Вы можете обратиться в управление социальной хащиты населения по Вашему месту жительства для получения обоснованного ответа по Ваших регионалтны льготам
УДАЧИ вам и всего самого наилучшего