Можно ли получить второе высшее образование и на каком основание, если имею диплом не гос. образца?
Лучший ответ
Добрый день. Право на получение бесплатного высшего образования закреплено законом, поэтому если Вы первое высшее получали на платной основе то Вам необходимо сдавать экзамены и подавать документы на зачисление. Если первый диплом выдавало не сертифицированное учебное заведение то это обучение у Вас будет не по программе второе высшее, а как первоначальное получение высшего образования.
Жму руку, спасибо!