Как зарегистрировать земельный участок, находящийся под нашим домом и совпадающий с зарегистрированным участком другого владельца?
Решили зарегистрировать земельный участок на котором стоит наш дом (в собственности) (змю участок № 7), но оказалось что там уже находится земельный участок зарегистрирован под др хозяином (умер) на основании постановления от 1954 года, номер зарегистрированного участка 9, так же рядом находится тоже зем. участок под номером 9, по сути получается, что один зем участок (по постановлению) №9 находится под нашим домом, каким образом нам зарегистрировать наш зем. участок?
Доброго времени суток! Необходимо обратиться в Росреестр с соответствующим заявлением, что бы было дано разъяснение о дальнейшей регистрации участка, так как произошла данная ошибка.