Процесс получения прав на вождение дизельных грузовых автомобилей категории ВС - нужно ли приобретать права на вождение тракторов?
Действительны права на вождение авто с категорией ВС для вождения дизельного грузового авто. Или надо приобретать права вождения тракторов? (Дизельный грузовой транспорт)
Лучший ответ
Действительны права на вождение авто с категорией ВС для вождения дизельного грузового авто.Конечно действительны. С каких это пор автомобильные права стали делиться на бензиновые, газовые, дизельные?
Спасибо за грамотный ответ!