Имеет ли право банк звонить на работу и присылать исполнительные лист.
Имеетли право банк звонить на работу и присылать исполнительные лист.
Добрый день! Изначально нужно попробовать договориться с кредитором о взаимовыгодном разрешении ситуации. Можете письменно просить предоставить вам рассрочку или отсрочку платежей иногда банки такие просьбы удовлетворяют. Испол. Листы они приставам должны предъявить.
Добрый день! Не имеет такого права. В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.
Здравствуйте Любовь. Если вы являетесь должником по решению суда, то банк имеет право звонить на работу и присылать исполнительный лист совместно с судебным приставом