Анадырь, 20.04.2017, 07:32

Возможно ли ИП с УСН выплачивать себе зарплату и использовать ее для расчета алиментов?

Вопрос №12433457 из г. Анадырь
опубликован 20.04.2017, 07:32
Имеет ли право ИП с УСН доходы, сам себе выплачивать зарплату и принять себя же на работу. Выдать себе справку о среднемесячном доходе, для расчета алиментов? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тогда и налог 6% он должен выплачивать только с суммы определенного себе дохода? Если налог платится с другой базы, значит ошибка в списке и это не доходят, а зарплата? Разве ИП могут платить себе зарплату?

20.04.2017, 11:39

Все детали только на платной основе. Поэтому обратитесь к любому юристу и он сдалает Вам подробный отчет, что и как должен ИП. Удачи и всего доброго. Обращайтесь.

20.04.2017, 11:46

Доброго времени суток. ИП может справку сам себе выдать, так как он и есть единственный участник ИП. Проконтролировать может налоговая. Удачи и всего самого доброго. Обращайтесь.

20.04.2017, 08:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Тогда и налог 6% он должен выплачивать только с суммы определенного себе дохода? Если налог платится с другой базы, значит ошибка в списке и это не доходят, а зарплата? Разве ИП могут платить себе зарплату?

20.04.2017, 11:39

Все детали только на платной основе. Поэтому обратитесь к любому юристу и он сдалает Вам подробный отчет, что и как должен ИП. Удачи и всего доброго. Обращайтесь.

20.04.2017, 11:46