Право собственности на садовый участок и садовый домик - потеря или сохранение. Стоимость внесения недвижимости в Росреестр и судебная практика по отъему земли муниципалитетами

У меня 2 "зелёнки" на садовый участок и садовый домик от 2007 года, я уже потеряла право собственности на них, или же являюсь собственником? Сколько стоит внесение в Росреестр моей недвижимости? Есть ли судебная практика по отъёму муниципалитетами земли у населения? И чем это заканчивается?

Лучший ответ

Добрый день.

Есть практика нужно понимать основания для изъятия по разному заканч. Вы - собственник

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте, Валентина.

Если у Вас имеются свидетельства о гос. регистрации права собственности, на данные объекты недвижимости, больше ничего вносить в Росреестр не нужно.

Вы являетесь собственником и Ваше право собственности уже зарегистрировано.

Благодарю за потраченное время!

Доброго времени суток!

Право собственности никуда не "теряется". У Вас имеются правоустанавливающие документы, более ничего не требуется

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Спасибо за объяснение!

Уважаемая Валентина, если у вас есть свидетельство о государственной регистрации права собственности на указанные вами объекты недвижимости, вы являетесь их собственником.

Удачи вам и всего хорошего

Добрый день, Валентина! Проверить свое право собственности может в реестре недвижимости в регистрационной плате. Получите выписку и тогда вы будете точно понимать кто является собственником вашего участка и домика. Мы, к сожалению, не видим ваших документов и не знаем на основании какого документа данная недвижимость стала вашей собственностью. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Мне не понравился Ваш ответ!