Вопрос безопасности - как справиться с соседкой, которая игнорирует просьбы о смене места выгула собаки?
Уважаемая Анна, по данному вопросу вы можете обратиться в управляющую компанию, в прокуратуру, а также в жилищную инспекцию. Удачи вам и всего самого наилучшего
Доброго времени суток.
Уважаемая Анна, вам нужно зафиксировать данное деяние с помощью телефона фото-видео фиксация, и обратиться к участковому.
Всего хорошего, удачи вам.
В данном случае только взывать к совести хозяйки собаки. Запретить собственнику пользоваться общедомовым имуществом в виде придомовой территории маловероятно.
Удачи и всего наилучшего.
"Замечание ей делали неоднократно другие соседи. Что делать?"
Здравствуйте! Обратитесь с коллективным заявлением к своему участковому. Удачи и добра!