Иванов купил землю рядом с моей и выходит на 3 метра в сторону дороги - Какая ответственность влечет за собой строительство?
Недавно Иванов купил землю рядом с моей, и начал строить дом выходя из своей земли на 3 метра в сторону дороги. Какую ответственность он несет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Данный гражданин несет исключительно гражданско-правовую. Последствия ст. 222 ГК РФ. Можете для начала обратиться в районную архитектуру. Они проведут проверку.
Добрый день.
Все вопросы о нарушении и согласовании границ - решайте в судбеном порядке именно так
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович