Отказ от оформления земли после приобретения коттеджа на стадии строительства - возможность подачи иска о мошенничестве
Купил коттедж на стадии строительства, застройщик Петров построил его на земле Иванова, между ними есть договор что Петров строит Иванову дом и Иванов оформляет землю на меня (Романа), теперь Иванов отказывается оформить землю с моим домом, до отказа Иванов увел собственность на другое лицо, как быть могу ли я подать в суд за мошенничество?
Для решения вопроса о взыскании денег либо о привлечении к уголовной ответственности необходимо ознакомиться с договором, он сейчас в наличии?
Да в наличии договор между застройщиком, скажите пожалуйста в суд могу подавать на обоих сторон? Застройщика и владельца данного участка земли?