Проблема с долгом за электричество и отопление в служебном жилье от МВД - поиск решения
Вы можете подать заявление на перерасчет. Указав, что долг не Ваш. Если не пересчитают, то имеете право обратиться в суд с соответствующим иском.
Доброго времени суток!
Обратитесь к поставщику ресурса с заявлением. Пусть взыскивают с предыдущих лиц задолженность.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Вы же ставите в квитанции период пользования коммунальными услугами за них и платите, а старые долги не ваши. Имя в квитанции старого жильца значение не имеет. Удачи.
Не платите. Пусть подают иск к бывшим пользователям в суд и взыскивают с них. Подайте жалобу в прокуратуру о необоснованном выставлении Вам счетов за оплату чужого долга.