Собираюсь оспорить заключение экспертизы, т.к. считаю раковина расколота из-за падения на пол.
Здравствуйте, Андрей! Доверенность кому Вам или в суд?! Вам никто никаких доверенностей не должен представлять. Требовать возмещения расходов на представителя - это право любого гражданина и суд, в случае вынесения решения НЕ в Вашу пользу их удовлетворит, к тому же они вполне соразмерные. Штатный юрист или не штатный это уже не наши с Вами "дела". Доверенность в суд представит, что представляет интересы гражданина и все. В Вашем деле решающий ответ даст экспертиза, только на нее и следует уповать. Заводской брак или не заводской. Такое мое мнение. Желаю удачи!