Возможность продления больничного при оформлении инвалидности - вопросы ответы
У меня заканчивается срок пребывани на больничном после инсульта, мне предложили оформить инвалидность. Продлевается ли больничный на время оформления документов на инвалидность?
Здравствуйте. Да, конечно. Больничный листВ данной ситуации больничный лист будет продлён до момента прохождения экспертизы. Удачи.
Здравствуйте. Да, обязательно должны будут продлить до момента освидетельствования в МСЭ.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте! Да, может продлиться на период оформления инвалидности, но Вы можете оформить больничный по другому заболеванию на этот период (если оно имеется).
Удачи Вам!
Добры йдень, да обязательно Продлевается больничный на время оформления документов на инвалидность, удачи вам, и всего хорошего