Может ли организация без аккредитации выдавать удостоверения о повышении квалификации с надписью Российская Федерация?
Скажите, пожалуйста, если организация дополнительного профессионального образования (повышение квалификации) имеет лицензию на образовательную деятельность, но у нее нет аккредитации, то может ли такая организация выдавать удостоверения о повышении квалификации с надписью Российская Федерация (герба на бланке нет, только надпись)
Лучший ответ
Здравствуйте, образовательная организация без аккредитации не может выдавать документы государственного образца. Напоминание Российской Федерации тоже не допускается если это не указание адреса.
Ответ неполный.