Нужно ли разрешение отца на выезд ребенка 6 лет в Армению, если у них разные фамилии?
Ребенок 6 года выезжает в Армению в гости с матерью. Все граждане России имеет загран паспорта Требуется ли разрешение отца на выезд? У них разние фамилия.
Доброе времени суток. Если несовершеннолетний едет с одним из родителей, то доверенность нотариальная не требуется. Удачи вам и всего хорошего.
Ребенок 6 года выезжает в Армению в гости с матерью. Все граждане России имеет загран паспорта Требуется ли разрешение отца на выезд? [quote][/quote]
В этой ситуации не нужно получать разрешение от отца ребенка на выезд.
А как доказать матерю что это его ребенок.
Для подтверждения родственных отношений при выезде из Российской Федерации, необходимо иметь, кроме загранпаспорта, также свидетельство о рождении ребенка, так что никаких проблем не возникнет.