Объявление о прохождении обязательного медосмотра на первом курсе гуманитарного института - возможен ли отказ в соответствии с законодательством?
Доброго времени суток!
ДА, конечно в соответствии с действующим законодательством - можете отказаться
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Доброе времени суток. Считаю обоснованным отказаться от данного медосмотра если он проводится на платной основе, Если же нет, то чего вам бояться? Удачи вам и всего хорошего.
Доброе времени суток. Моё мнение, что если существует медосмотр, то он обязателен для всех, иначе теряется сам смысл медицинского осмотра. Удачи вам и всего хорошего.
А не могли бы вы привести статью которую я могу назвать для отказа, медосмотр не платный, я очень не люблю врачей, есть некоторые психологические причины (не люблю когда трогают чужие люди) не подтвержденные медицински (это не шутка, я абсолютно серьезно, понимаю как это может выглядеть, но так и есть), назовите пожалуйста статью по которой я могу отказаться от бесплатного "обязательного" медосмотра на 1 курсе института и могут ли за это не допустить до экзамена? И еще нужно ли написать какой то отказ, если да то можно ссылку или название этой формы и кому ее отдать, проконсультируйте подробно пожалуйста.