Проблемы со справкой о несудимости - Не судима, но привлекалась по статье 116-58 в 2010 году. Вопросы о сроке годности и возможности оспорить
Судимостей нет, оспорить справку нельзя, так как данные о привлечении к уголовной ответственности сохраняются в информационной базе МВД.
Сведения о судимости хранятся в информационном центре МВД Российской Федерации. Внести какие-либо новые сведения можно только при наличие оснований то есть приговора суда совершение нового преступления. Старые записи не удаляются и не имеет срока давности. Если живу не слушай никаких преступлений надо более подробно выясняется информационном центре.
Доброе времени суток. Если вы были когда-то судимы, то даже при погашенной судимости информация о привлечении вас останется в информационной системе МВД. Удачи вам и всего хорошего.